Лохотроны и разводилово в России!

Лохотроны и разводилово в России!

It is currently Thursday, 23/01/2020

Page 4 of 5 [ 48 posts ]  Go to page Previous  1, 2, 3, 4, 5  Next
Author Message
 Post subject: Re: pravda-magia.net Союз Магов России – мошенники
PostPosted: Tuesday, 15/11/2016 
Главный Комиссар
Главный Комиссар

Почесть: samyrai-hattori
В полный ржач приводят гавно-темки СМР из их раздела «Клиенты», где мошенница и аферистка Наталья Семшова разделывается с теми, кто не хочет быть кинутым на бабки шарлатанами из Союза Магов России. :smile:3

История СМР №1 о том, как мошенница Семшова спасает от «зомбирования» с помощью клеветы, оскорблений и унижений людей. :smile:5
Стоит обратить внимания, где аферистка Семшова выносит вердикт по умственной отсталости, позабыв рассказать о себе:
:smile:3

«К нам обратилась маг, на неадекватную женщину Помазан Ольгу Михайловну 23.06.1951г, которая хочет зомбировать мужчину, Помазан Александра Филипповича 07.07.1950 г.р. Мужчина этот не глупый человек, и с маразматичкой Помазан Ольгой разумеется жить не стал. Он нашел себе хорошую, милую женщину, и стал жить своей счастливой жизнью. Помазан Ольга Михайловна, в своем столь приклонном возрасте, нет что бы задуматься уже о жизни загробной, пойти в церковь, раскаяться за грехи свои земные, так она еще и в магию полезла, решив Александру Филипповичу испортить жизнь.
Маг начал работу с этой неадекватной особой. В процессе проведения ритуалов, Ольга Помазан 4 раза нарушила правила работы, после того как маг все же пытался исправить ситуацию, то неадекватная Помазан Ольга Михайловна, которая страдает скорее всего старческой деменцией, стала мага винить, и все свои нарушения сваливать на него. На сколько нам известно, маг до последнего работал с этой ненормальной женщиной, но после многочисленных оскорблений, решил все же написать нам жалобу.
Давайте внимательно посмотрим на Ольгу Помазан, и на жертву.
То что Помазан Ольга Михайловна страдает деменцией, это видно не вооруженным взглядом, на лице нет эмоций, глаза смотрят в пустоту, щеки каменные. Ну а что касается Александра Филипповича, то этот мужчина в отличии от нее, жизнерадостный и счастливый. Удачи ему с любимой женщиной, и будем надеяться что Помазан Ольга Михайловна не разобъет его счастье.»

Image

Главный Комиссар
Главный Комиссар

История СМР №2 о том, как шарлатан (наверное Игорь Азаров) не смог срубить бабла с лохов, и пожаловался об этом Семшовой, а та всё перекрутила и облила грязью, дабы другим лохам неповадно было. :smile:3
В сочинении истории принимала участие тролль Драчёва-Аниксун – наглая и навязчивая любительница молодых мужчин: :smile:5

«К нам с жалобой обратился маг на некую Вербицкую Ларису Вячеславовну 15.12.1969 которая живет г.Тула, и которая заказала приворот на человека с именем Макс-Адам Шерер 09.01.1982 ,который проживает в Москве. Эта история так и осталась бы неразглашенной, если бы Вербицкая не стала бы очернять имя мага, изначально предоставив не верные данные жертвы для приворота, получив из за этого нулевой эффект. Начнем по порядку: когда маг работу начал, то сообщил Вербицкой Ларисе Вячеславовне правила работы, и то что требуется от нее. Подтвердив ознакомление, и дав согласие на проведение работы, через длительное время данная гражданка грубо нарушила правила и указания который давал ей маг, но изначально она дала не верные данные человека которого она хочет зомбировать. На самом деле Макс-Адам (Адам она указывала что это фамилия), это псевдоним, и маг читал заговоры на имя Макс, и естественно ничего не сработает, ведь псевдоним нельзя использовать в заговорах. Человека которого она пыталась зомбировать зовут (псевдоним) Макс-Адам Шерер, он известный Московский косметолог, и имеет свой сайт http://drscherer.ru/scherer Вот так пишется его ник: Max-Adam Scherer, и наверняка реальное его имя Максим (в паспорте), но не Макс-Адам. Работает данный гражданин по адресу: Клиника Высокой Эстетической Медицины, Москва, Большой Каретный переулок, дом 24, стр.2
Мы сделаем выводы из сложившейся ситуации почему было отсутствие результата работы — во первых это не верно предоставленная информация, в данном случая не верное, а точнее не полное имя которое сообщила Вербицкая, ведь в заговоре нужно использовать полное имя как в паспорте, а не отрывок, и не кусок из него, ну и нарушение правил мага в процессе работы мага.
Для чего же 47-ми летняя пожилая провинциальная женщина решила сделать приворот на молодого 33-х летнего финансово-успешного юноши из Москвы? Дело в том что косметолог Макс-Адам Шерер сильно приглянулся своей провинциальной клиентке, что она затеяла злой план : приворожить, охмурить, и нажиться на его имуществе. К сожалению в наше время бывают и такие особы. Хорошо что еще не додумалась приворожить Абромовича!
Наверяка Макс-Адам Шерер известный человек в Москве, и наверняка Вербицкой не хочется что бы ее тайные черные замыслы были на глазах у тысяч человек, по этому дадим шанс Вербицкой на исправление, пусть убирает очернения о маге, и мы тоже пойдем на уступки, и уберем данный обзор. На этот шанс мы идем только потому что Макс-Адам Шерер известный косметолог, и делать клоунаду из его персоны не хочется.
Злой умысел Вербицкой Ларисы в отношении косметолога Макса-Адама Шерера не удался!
Сообщив неверные данные магу-исполнителю приворот не сработал, и Вербицкая Лариса не исполнила свой черный план по зомбированию бизнесмена с целью собственной наживы.»

Image

Главный Комиссар
Главный Комиссар

История СМР №3 о том, как шарлатан-дружбан Семшовой (похоже вновь Игорь Азаров) не смог кинуть багатейку из Испании на большое лаве (раз та в Испании живет) :smile:3 , и в бой вступила Семшова, в надежде хоть что-нибудь срубить, но видно что в пустую :smile:12 :

«Nadya Seregina — Кадис, Испания, 59 лет, просто оклеветала мага, не оплатив ни копейки!
К нам с жалобой обратился маг, на то что некая Надя Серегина, которая проживает в г. Кадис, в Испании, написала на мага клевету на одном из шарлатанских ресурсов. Маг отказал женщине в помощи, не взяв с нее ни копейки, и 59-летняя маразматичка Надя Серегина обиделась на мага, и стала строчить про него негатив. Надежда Серегина в свои 59 лет одинокая и хочет найти состоятельного мужчину, олигарха, что бы выскочить замуж. Маг видя что перспективы нет у нее, не стал этим заниматься, что и вызвало раздражение у этой неадекватной маразматички «бабушки Нади».
Как мы видим, перед нами обыкновенная маразматичка преклонных лет, которая живет в Испании, возомнившая себя Европейкой, и которой уже, смотря правде в глаза, надо уже одежду собирать и готовится для жизни вечной, а не выискивать за кого бы замуж выскочить в свои 60 лет.
Клеветница — Надежда Серегина — проживает в г. Кадис, Испания занимает свое заслуженное место в рубрике «Клиенты-мошенники».»

Image

Комиссар 3 ранга
Комиссар 3 ранга

Почесть: bertran
Всё это говорит о том, что Семшова и Драчёва – отпетые мошенницы, шарлатанки и пьянчужки :smile:3 , которые «сочиняют» в пьяном состоянии брехливые и клеветнические «статейки» на людей, которые дали отпор мошенникам и шарлатанам псевдо-союза шарлатанов России.

Profile  

PostPosted: Thursday, 17/11/2016 
Инспектор
Инспектор

Почесть: viking
Ольга: Подскажите, пожалуйста. Как узнать, что я обратилась именно к Игорю Азарову?
Семшова: ОЧЕНЬ ПРОСТО — ИЗ РОССИИ ИГОРЬ АЗАРОВ ПРИНИМАЕТ ДЕНЬГИ НА СВОЮ ПЛАСТИКОВУЮ КАРТУ, НА СВОЕ ИМЯ.
6 сентября 2016 г. Сайт мошенников СМР

В 2015 года шарлатану Игорю Васильевичу Азарову было 52 года. То есть этот мошенник теоретически 1963 года рождения.

Шарлатан Игорь Азаров заявил, что является «целителем» целых 25 лет, то есть с 1990 г. Сайт СМР pravda-magia.net утверждает, что Азаров И.В. в прошлом военный, последние звание – полковник. Что Азаров «применял магию в горячих точках», и даже «лечил раненых».

По уверениям сайта СМР Азаров уже в 2013 году сидел у себя в деревне и «целил всех направо и налево». И не просто, как «целитель», а уже Азаров предстаёт в описании «колдун Азаров». Так «целил» что к началу 2015 года Азаров появился в интернете во всей своей шарлатанской красе. В 2016 г. Азаров не просто «целитель-колдун», но и уже «специалист по любовной магии», и даже получил звание «Великий маг» (26.07.2016).

Из теории Азаров стал «целителем» в 27 лет, в 1990 г., когда был уже военным. Как это произошло, Азаров не рассказывает. Какое училище закончил Азаров неизвестно. В каких войсках служил Азаров не рассказывается, где вот такие «офицеры» превращаются в «целителей».

В каких «горячих точках» был Азаров неизвестно. Судя по фото, где якобы изображён Азаров, на человека прошедшего горячие точки, - он явно не похож. Даже выправки нет у Азарова, которая у военных остается навсегда.
В России полковники выходили и выходят в отставку в возрасте от 50 до 55 лет. Горячие точки тоже учитываются как специальный военный стаж при таких нормах как звания, срок последнего звания, срок службы, здоровье, личное желание офицера.

Азаров в 2013 уже жил в колхозе, какое совпадение, как раз Азаров выходит на пенсию полковником в 2013 году в возрасте 50 лет. А если использовать возможность продолжить службу по желанию учитывая службу в горячих точках, то отставка и пенсия Азарову И.В. была бы назначена в 2018 г. Видать «крутой военный» как описывает СМР Азарова очень стремился в свою деревню «целительствовать» и рвался в интернет изо всех сил, раз не решил воспользоваться шансом скажем командовать частью в звании полковника, или быть городским военкомом. Если Азаров решил не пользоваться благами Вооруженных Сил, которые по праву предоставили бы ему это право, зачем тогда Игорь Азаров принимает деньги на свою пластиковую карту за «целительство, колдовство, любовную магию»?

Ответ прост. Естественно Азаров никакой не военный, нигде Азаров не служил, в горячих точках Азаров не был, и раненных не лечил. Игорь Азаров – грязный шарлатан и мошенник из шайки «Союза магов России».

Игорь Азаров – это деревенский тузик, больше похожий на работягу по замесу бетона или водилу гавновозки. :smile:12
Играть в домино за чекушку – вот истинное призвание Игоря Азарова. :smile:24

Image

Image

Image

Image

Image

Image

Image

Image

Image

PostPosted: Thursday, 17/11/2016 
Комиссар 3 ранга
Комиссар 3 ранга

Какие дипломы могут быть у шарлатана Азарова? Чистить выгребные ямы, гавно отсасывать. Шарлатан Азаров - специалист чистки гавна с тремя классами образования. :smile:12 :smile:12 :smile:12

Profile  

PostPosted: Monday, 21/11/2016 
Судебный пристав
Судебный пристав

Пришло на почту письмо от обманутой девушки, которую обманула мошенница Юлианна Колдовко из Союза Магов России. Девушка поведала свою историю, которую здесь выкладываю, просто плакать хочется :smile:4 , какие твари эти Союз Магов России :smile:39 :

«Здравствуйте. Как хорошо, что я нашла ваш сайт, вы мне глаза открыли на Юлианну Колдовко.
Колдовко мне тексты присылала, что 9 обрядов надо выполнить (просто замучили). Я столько денег потратила, а результата ноль. Расскажу всё по порядку. Я обратилась к Юлианне Колдовко в 2015 году (вы теперь понимаете сколько Колдовко меня обманывала). Колдовко согласилась мне помочь и сказала расценок у меня нет, предлагайте. На тот момент у меня проблемы были с деньгами и я написала 10 тысяч. Перечислила деньги. Потом Колдовко пишет, что нужен амулет, я так расстроилась, у меня вообще на амулет нет денег ещё. Думаю ладно займу деньги. Пишу, Колдовко мне отвечает, что амулет будет стоить 10 тысяч. Всё оплачиваю. Присылает текст, 11 суток читать мне, а Колдовко будет обряды делать. Прочитала 11 суток, а результата всё нет. Пишу Колдовко: «Почему результата нет, я уже начинаю волноваться?». Колдовко потом пишет следующее: «Вы своей отрицательной энергетикой всю работу испортили, я же говорила вам не волноваться!!! Надо начинать всё сначала, оплата такая же».
Надо бы уже тогда было задуматься, но эмоции то переполняют. Оплачиваю снова 10 тыс. Приходит от Колдовко письмо, что у нас расценки изменились и стоит это 50 тысяч. Я к этим 10 тыс., отправляю ещё 35 тыс. Колдовко пишет: «я тебе подобрала другой обряд, там не надо читать, визуализировать и т.д.» Я пишу: «хорошо и когда будут результаты?» Колдовко отвечает: «через 3 месяца». Ещё Колдовко написала, что если другой обряд, то нужен другой амулет. Колдовко письмо: «Срочно добавь меня в агент, надо поговорить». Я добавляю её и пишет Колдовко: «Катастрофа (так и пишет), у тебя слабая энергетика, надо провести обряд, а потом начинать делать приворот, и ещё нужны свечи для этих обрядов, они стоят 60 тыс.». Я опять плачу эти 60 тыс.! Обряд провела Юлианна Колдовко и пишет: «что теперь у тебя всё наладится, но есть у тебя ещё одна проблема-родовое проклятие. У нас в Союзе магов чтобы снять его стоит 150 тыс., но я тебе сниму его так, ты просто везде на сайтах пиши рекламки про меня, про Союз Магов России, что помогла тебе Юлианна Колдово, и нужны ещё одни амулеты для семьи». (отправила 10 тыс. за амулеты). Я стала везде писать так ещё и ей на почту скидывала эти ссылки. Опять же результата я не вижу до сих пор. Недавно ей в агенте пишу: Как у меня там идёт? Вот что Колдовко мне пишет (в агенте у меня это сохранилось):
«я же работаю еще, работы много».
Юлианна Колдовко мне пишет, что работы много. Я уже просто отчаялась, если ты сильный маг, как может так всё долго длиться (год уже, представьте). Вот что мне пришло от Колдовко на почту:
«Привет, просьба есть, в рекламках больше не указывай фамилию Колдовко, пиши фамилию Игорь Азаров. Хорошо? Спасибо тебе. Можно еще попросить, не указывай в рекламках слова союз магов россии, пиши просто — помог Игорь Азаров, спасибо тебе».

Тут то я уже поняла, что тут что-то не то. Стала искать в интернете, и наткнулась на ваш сайт и всё прочитала. Я вчера целый день проплакала, думаю ну как так, столько времени потрачено, денег, до сих пор долги отдаю. А главное сколько я перенервничала, надеялась. Мне год Юлианна Колдовко обещала, а я ей верила. Сейчас для меня шок на всё это. Немного успокоюсь приведу мысли в порядок и обращусь в прокуратуру на мошенническую деятельность Юлианны Колдовко и Союз Магов России.

И спасибо вам огромное за сайт!
Если бы не вы, то до сих пор бы мошеннице и шарлатанке Юлианне Колдовко верила.
»

Пострадавшая девушка очень напугана, и написала, что ей стали приходить угрозы и оскорбления от Союза Магов России.

Комиссар 3 ранга
Комиссар 3 ранга

Ох Колдовко, Колдовко, как ты далеко зашла. Как бы твоё Юлианна Колдовко «восхождение» в мошеннической деятельности не стало бы бурным для тебя падением. :smile:12

Profile  

Детектив
Детектив

Союз Магов России «провёл анализ шарлатанов» в социальных сетях: «Шарлатаны в регионах России. Шарлатаны в регионах Украины. Шарлатаны в Контакте и других социальных сетях». Как выяснилось – это социальная страница в «ВКонтакте» https://vk.com/soyoz_magov_rossii , на которой так и написано: «Разоблачаем всех! Прошу пишите отзывы кто обращался в белый или черный список магов на сайте "союзе магов России"».

То есть шарлатаны из Союза Магов России «разоблачают» всех кто находится не в белом списке сайта СМР pravda-magia.net. Правильнее сказать – кто не платит бабки Союзу Магов России, тех травят и преследуют в интернете применяя клевету и ложь.

Список участников страницы СМР https://vk.com/soyoz_magov_rossii : Александр Квит, Виктория Урванцева, Влад Ховрунов, Марина Машковская, Николай Лутков, Анатолий Житников (Николаевский центр ведической культуры ISKCON, Украина, https://vk.com/id203377463 , https://vk.com/krishnamkua ).

Image

Image

Image

Image

Image

Image

Image

Комиссар 3 ранга
Комиссар 3 ранга

Колдовко, Семшова, Драчёва уже давно должны были побриться на лысо и одеть оранжевые балахоны, ведь это новая ступень для СМР, по стопам их верных друзей николаевских кришнаитов. В Украине как раз СБУ любит такими заниматься. :smile:12

Profile  

Page 4 of 5 [ 48 posts ]  Go to page Previous  1, 2, 3, 4, 5  Next